Lot n° 21

Estimation :

Dans le goût de l’École du Nord du XVIIe siècle Quatre portraits : Doge de Venise, deux portraits de membres de la famille de Nassau, portrait d’homme en armure. Suite de quatre toiles. Haut. 54 - Larg. 43 cm Restaurations anciennes