facebook
Lot n° 20
Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Dans le goût de l’École italienne du XVIe siècle
Cinq portraits de prélats et papes (Pie IV, Félix IV, Clément VIII, le cardinal Bellarmin, le cardinal Ioyosa)
Suite de cinq toiles.
Haut. 53 - Larg. 43 et Haut. 53 - Larg. 34 cm

Accidents et restaurations anciennes