École italienne de la fin du XVIIIe siècle
Vue... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Vue du Panthéon d’Agrippa d’après la gravure de Piranèse
Dessin à l’encre et lavis noir rehaussé d’aquarelle.
Haut. 49 - Larg. 68 cm
Petits accidents