Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

École italienne de la fin du XVIIIe siècle Vue du Panthéon d’Agrippa d’après la gravure de Piranèse Dessin à l’encre et lavis noir rehaussé d’aquarelle. Haut. 49 - Larg. 68 cm Petits accidents