École flamande du XVIIe siècle
Vue du Colisée
Plume... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Vue du Colisée
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis brun et rehauts de gouache blanche sur papier beige. Annotation en haut à droite.
Haut. 22 - Larg. 27 cm
Quelques rousseurs