Lot n° 3

Estimation :

Raymond de LAVERERIE Nue à tête de biche Ensemble de deux dessins. Probablement un projet d'illustration pour Vogue Encre de Chine et aquarelle sur papier, signé en bas à droite. 40 x 29 cm. (bordures accidentées)