Ecole HOLLANDAISE du XVIIème
siècle dans le goût... Lot 31
Résultat :
Estimation :
Ecole HOLLANDAISE du XVIIème
siècle dans le goût de Salomon ROMBOUTS
Calèche en bord de route
Panneau parqueté, deux planches
31,5 x 46,5 cm
Usures et fentes