Lot n° 441
Résultat : Non Communiqué
BESNARD GIRAUDIAS Hélène (1906-2003). Portrait d’Olivier de Kersauzon, juin 1991. Huile sur toile, signée en bas à droite, située et datée au verso. 81 x 65 cm. Exposition : Salon de la Société des Artistes Français, 1991. Expert : Cabinet MARECHAUX : 06.88.59.89.41 ou 01.44.42.90.10