ROOS Cajetan dit Gaetano ROSA (1690 - 1770) attribué... Lot 434
Résultat :
Estimation :
ROOS Cajetan dit Gaetano ROSA (1690 - 1770) attribué à . Bergers et leurs troupeaux dans un paysage. Paire de toiles. Restaurations anciennes et manques. 152 x 125 cm. Expert : Cabinet TURQUIN - Mme DUCHER : 01.47.03.48.78. Visible chez l'expert.