Lot n° 433
Résultat : Non Communiqué
HUET Louis (actif à Paris vers 1740). Crucifixion dans un paysage. Panneau renforcé. Signé et daté en bas à gauche : Ludovicus huet pinxit / anno 1738. Manques accidents et fentes. 75 x 67,5 cm.