Lot n° 412
Résultat : Non Communiqué
SIMON Luc (1924-2011). "Il t'envole". Lithographie polychrome (62,8 x 50). Epreuve d'artiste signée en bas à droite avec envoi "pour l'année joli d'André Guimard merci". Jaunissures et légères mouillures en marge.