Lot n° 409

Résultat :
Estimation :

ICART Louis. (1888-1950). "Petits chiens". Eau forte polychrome (42 x 53). Épreuve d'artiste signée en bas à droite. Copyright 1925 par les Graveurs Modernes. Timbre à sec au moulin. Petite griffure, piqûres et jaunissure. Encadrée.