Lot n° 191

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Vase en porcelaine bleu et blanc à décor de lettrés se divertissant dans une embarcation, sur un cours d'eau traversant un paysage de montagnes. H. 41 cm 中国 十九世纪末 青花高士泛舟纹瓶