Les musiciennes, 1988
Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche
73 x 98.5 cm (à vue)
PROVENANCE Acheté à l'inauguration du centre culturel d'Alger, Riad El Feth
Collection privée, Ile de France