Lot n° 71

MAHIEDDINE BAYA (1931-1998)

Estimation :

Les musiciennes, 1988 Gouache sur papier, signée et datée en bas à gauche 73 x 98.5 cm (à vue) PROVENANCE Acheté à l'inauguration du centre culturel d'Alger, Riad El Feth Collection privée, Ile de France