DE VEZ - Camille Truité de Vareix (1872-1942)... Lot 1
Résultat :
Estimation :
DE VEZ - Camille Truité de Vareix (1872-1942) (DIT) Petit vase à col droit et base renflée à décor en verre multicouches gravé à l'acide d'un bord de mer oriental à décor de palmiers. Signé. H. 10,5 cm