Lot n° 31

Estimation :

Couvert de voyage pliant le cuilleron et le fourchon en argent, les manches en ébène strié. Paris 1819-1838. Orfèvre-cuilleriste: Laurent LABBE. Long plié: 12 cm Long ouvert: 22 cm Poids brut: 137,3 g