Couvert de voyage pliant le cuilleron et le fourchon en argent, les manches en ébène strié.
Paris 1819-1838.
Orfèvre-cuilleriste: Laurent LABBE.
Long plié: 12 cm Long ouvert: 22 cm
Poids brut: 137,3 g