Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

Paire de salerons de table en argent, de forme ovale, à décor de médaillon, posant sur quatre pieds. Paris 1784. Maître-orfèvre: Jacques FAVRE reçu en 1774. Verreries intérieures bleues. Poids: 107 g