Paire de salerons de table en argent, de forme... Lot 19
Résultat :
Estimation :
Paire de salerons de table en argent, de forme ovale, à décor de médaillon, posant sur quatre pieds.
Paris 1784.
Maître-orfèvre: Jacques FAVRE reçu en 1774.
Verreries intérieures bleues.
Poids: 107 g