Francis BELLANGER (né en 1885). Jeune fille sur... Lot 402
Résultat :
Estimation :
Francis BELLANGER (né en 1885). Jeune fille sur les quais devant le pont Marie à Paris. Pastel sur papier. Signé et daté en bas à droite. Situé sur une étiquette au dos. 46,5 x 63 cm