Mario PRASSINOS (1916-1985)
Prétextat, 1967
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Datée au dos.
91 x 73 cm
Provenance :
Ancienne collection Yo Prassinos, Paris. Acquis par l’actuel propriétaire auprès de cette dernière.