Lot n° 13

Résultat :
Estimation :

Prosper MARILHAT (1811-1847). Chameaux attachés au piquet Dessin à la plume et à l'encre noire, signé en bas à gauche et localisé Jérusalem en bas à droite. (Rousseurs.) Haut. : 12,2 cm ; Larg. : 17,8 cm.