Prosper MARILHAT (1811-1847).
Chameaux attachés... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Prosper MARILHAT (1811-1847).
Chameaux attachés au piquet
Dessin à la plume et à l'encre noire, signé en bas à gauche et localisé Jérusalem en bas à droite.
(Rousseurs.)
Haut. : 12,2 cm ; Larg. : 17,8 cm.