Lot n° 11

Estimation :

GROUPE DE SAINT GEORGES TERRASSANT LE DRAGON en bois sculpté , sur un socle en bois noirci d’époque postérieure. Fin du XVIIIe siècle-début du XIXe siècle (petits accidents). H : 32 cm, L : 21, 5 cm, P : 12 cm