Lot n° 42

TIBET - XVIIIe siècle

Estimation :

Statuette en bronze à patine brune, enfant sur un socle de forme rectangulaire tenant une grande tige de lotus. H. 14,5 cm. TIBET - 18th century A bronze figure of a child 西藏十八世紀 童子持蓮銅像