Eléments d'armoire démontée en bois sculpté de dragons pourchassant la perle sacrée parmi les nuages.
Dim. petites portes 64 x 61 cm.
Dim. Grandes portes 117 x 69 cm.
Provenance: Famille de Semallé
CHINA - 19th Century
Carved wood elements of a cupboard
清十九世紀 木雕雲龍紋家具殘件