INSTITUT NATIONAL DES SCIENCES ET DES ARTS Lot n° 1
Résultat :
Estimation :
Mémoires de l'Institut national des Sciences et Arts. Sciences morales et politiques. Paris, Baudoin, an VI (1797). 4 volumes in-4, cartonnage de l'époque. Tome 1 à 4.
On joint:
-INSTITUT NATIONAL DES SCIENCES ET DES ARTS.
Mémoires de l'Institut national des Sciences et Arts. Littérature et Beaux Arts. Paris, Baudoin, an VI (1797). 4 volumes in-4, cartonnage de l'époque.
Tome 1,2,3 et 5.
- INSTITUT NATIONAL DES SCIENCES ET DES ARTS.
Mémoires de l'Institut national des Sciences et Arts. Sciences mathématiques et physiques. Paris, Baudoin, an VI (1797). 5 volumes in-4, cartonnage de l'époque. Tome 2, 3, 4, 5, 6.