Lot n° 35

Résultat :
Estimation :

Commode en acajou mouluré ouvrant à trois tiroirs sur trois niveaux, les montants arrondis et cannelés terminés par des pieds fuselés. Entrées de serrure et poignées en laiton. Époque Louis XVI 83 x 127 x 56,5 cm Accidents et manques