Lot n° 24

Résultat :
Estimation :

Petite armoire en merisier mouluré ouvrant à deux porte à panneautages contournés, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis. Époque Louis XV. H : 130 cm, L : 59 cm, P : 34 cm