Petite armoire en merisier mouluré ouvrant à deux... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Petite armoire en merisier mouluré ouvrant à deux porte à panneautages contournés, le dessus de bois reposant sur des montants arrondis. Époque Louis XV. H : 130 cm, L : 59 cm, P : 34 cm