Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Coffre en noyer teinté et mouluré à incrustations de filets d’ébène et bois clair, le couvercle et la base saillants. XVIIe siècle (restaurations). H : 67 cm, 113 cm, P : 54 cm