Importante BAGUE «serpent» en or gris (750 millièmes)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Importante BAGUE «serpent» en or gris (750 millièmes) ajouré, pavé de diamants taille brillant, la tête sertie d'une tourmaline rouge.
Doigt: 57 (anneau rétrécisseur). Poids brut: 19,7 g.