BRACELET MONTRE ronde en or jaune (750 millièmes). Cadran champagne (usures), index bâtonnets et chiffres arabes. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Cadran et mouvement signés JAEGER LECOULTRE.
Cal.: 33 mm. Poids brut: 36,2 g.