Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires en or... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Paire de PENDANTS d’OREILLES circulaires en or jaune (375 millièmes) 9 carats et argent (min 800 millièmes) ajouré à motifs étoilés, pavé de diamants taillés en rose et de rubis.
Long. : 3,6 cm. Poids brut : 14,7 g.