Paire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en or... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de BOUCLES d'OREILLES «dormeuses» en or jaune et or gris (750 millièmes) serti chacune de deux diamants taille ancienne, dont un plus important. Travail français.
Long.: 1,5 cm. Poids brut: 3,7 g.