Lot n° 12

Estimation :

BAGUE en platine (950 millièmes) orné d'une importante perle d'imitation, épaulée de petits diamants taillés en rose. Doigt: 45. Poids brut: 4,8 g. On y joint: - trois COLLIERS composés de rangs de perles d'imitations. Fermoir en métal. - un LOT de bijoux fantaisie.