Tête d'angelot en chêne sculpté en applique, chevelure... Lot 422
Résultat :
Estimation :
Tête d'angelot en chêne sculpté en applique, chevelure aux mèches bouclées.
XVIIe siècle
Hauteur 23,5 cm - Largeur : 63 cm
(petits manques)
Experts: Mme Laurence FLIGNY assistée de M. Benoît BERTRAND