Lot n° 31

CHINE FIN XIXE SIÈCLE

Estimation :

Lot comprenant trois diffuseurs à parfums en bambous, à décor de lettrés dans des paysages montagneux et forêts, et assemblée de jeunes femmes. H. 19,5 à 23 cm 中国 十九世纪末 竹高士、仕女纹香筒一组三件