BAGUE en or jaune 18k griffée d'un rubis de 2... Lot 35
Résultat :
Estimation :
BAGUE en or jaune 18k griffée d'un rubis de 2 cts dans un entourage de douze diamants taille moderne. TD. 49 - Poids brut : 4,4 g. Ecrin en porcelaine signé Bodet Pasquier. Avec descriptif du joaillier précisant les poids