École Allemande vers 1800 Tête d’homme barbu Panneau... Lot 43 Bis
Résultat :
Estimation :
École Allemande vers 1800 Tête d’homme barbu Panneau de noyer ou d’acajou 22 x 19 cm Restaurations anciennes et départ de fente à droite Cadre en bois sculpté