ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle
Vase de fleurs sur un entablement
Graphite et aquarelle. Montage à filets dorés et aquarellé (légèrement insolé)
H. 54 - L. 41 cm
Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (petits accidents).