Lot n° 48

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Vase de fleurs sur un entablement Graphite et aquarelle. Montage à filets dorés et aquarellé (légèrement insolé) H. 54 - L. 41 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillages (petits accidents).