Lot n° 35

Estimation :

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Le Départ de la cavalerie romaine Plume, encre brune et lavis de gris. Trace de mise aux carreaux à la pierre noire (Petites piqûres et tâches ; traces de pliures) A vue : 9,5 X 17 cm.