Adolphe Marie BEAUFRERE (1876 - 1960)
Adoration des mages.
Eau-forte.
Bonne épreuve sur vélin mince, publiée par Sagot. Signée au crayon par l'artiste
La feuille 28 x 36 cm.
Expert : Alain Cano : 06 75 12 61 48