Lot n° 33

Estimation :

Adolphe Marie BEAUFRERE (1876 - 1960) Adoration des mages. Eau-forte. Bonne épreuve sur vélin mince, publiée par Sagot. Signée au crayon par l'artiste La feuille 28 x 36 cm. Expert : Alain Cano : 06 75 12 61 48