Elément de tissu polychrome.
Encadré sous verre.
Hauteur: 17,5 cm - Largeur: 29 cm
Provenance:
Ancienne collection BELA HEIN.
Exposition:
Musée Gobelins, Mars-Avril 1935, sous le n°77.