Lot n° 171

DAUM & Pierre ROULOT (1917-2007)

Estimation :

Eden Petite plaque décorative en pâte de verre ambré, deux patins en bronze à la base, signée et justificatif de tirage 155/200. Hauteur: 15,5 cm - Largeur: 16,5 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC