La Dame, 1984
Grand sujet en pâte de verre vert, signé et justificatif de tirage 8/76.
(Manque l'obélisque en cristal qu'elle tenait dans sa main).
Hauteur: 47 cm - Base: 31 x 16 cm
Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC