Lot n° 168

DAUM & Pierre ROULOT (1917-2007)

Estimation :

Vénus allongée Sujet en pâte de verre vert, signé et justificatif de tirage 37/250. Longueur: 35,5 cm Provenance: Tutelle W., frais légaux 14,40% TTC