Natal blanc
Tapisserie d'Aubusson, lissée chez Goubely-Gatien, signée.
Monogramme de Goubely-Gatien dans la trame, contresignée dans son bolduc, datée 1958, titrée, n° de carton 1893.
Hauteur: 152 cm
Largeur: 182 cm