Montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, cadran émaillé crème, chiffres arabes, les attaches ornées de diamants ronds taillés en huit-huit, les maillons ajourés à décor géométrique. Mouvement à quartz. (Prévoir révision - sans garantie)
Longueur: 17 cm. Poids brut: 42,9 g