Lot n° 42

Antoni CLAVE (1913-2005).

Estimation :

Antoni CLAVÉ (1913-2005). Sans Titre. Gravure au carborundum en couleurs, signée et numérotée 3/45. D. : 56 x 76, 5 cm. Feuillet : 91 x 69 cm. Cadre.