D'après Marc CHAGALL (1887-1985).
La Ruche et Montparnasse.
Affiche pour une exposition au Musée Jacquemart André 1978-79, lithographie en couleurs par Charles Sorlier, Mourlot imprimeur.
(Quelques plis et cassures).
D. Feuillet : 73 x 53 cm.
On joint : D'après Marc CHAGALL (1887-1985).
La Ruche Et Montparnasse.
Un autre exemplaire avec des plis ondulés, mouillures et tâches.
Cadre.