Jean CARZOU (1907-2000).
Couple dans une pièce.
Lithographie en couleurs, signée en bas à droite annotée E.A.
(Un peu jaunie).
D. : 46,5 x 63 cm.
On joint : Escaliers et passant.
Signature non déchiffrée, numérotée 4/300.
D. : 28 x 20, 5 cm.
Ensemble 2 planches.
Cadres.