André BRASILIER (né en 1929).
Pastorale. 1978.
Lithographie en couleurs sur Japon nacré, signée en bas à droite numérotée XCI/CL.
(Y. le Pichon 120).
D. : 63,5 x 43 cm. Feuillet : 75 x 53 cm.