Fernandez ARMAN (1928-2005).
L'Intérieur des choses I : LeTéléphone. 1971.
Lithographie en couleurs signée numérotée 170/300.
Editeur, Prisunic France.
(Otmezguine et Moreau 037).
D. : 65 x 46 cm.