Lot n° 20

Attribué à Otto PILTZ (1846-1910).

Résultat :
Estimation :

Attribué à Otto PILTZ (1846-1910). Le marché aux chevaux. Huile sur toile monogrammée en bas à droite. (Petit accroc). D. : 41 × 66,5 cm.